Мы хотим взыскать остальную часть долга и еще проценты за пользование чужими денежными средствами.
В ООО 4 учредителя. Один учредитель дал в заем 2 000 000 рублей, а другой учредитель получил по расходнику 1 000 000 рублей, из них тысяч 10 000 вернул через некоторое время. Мы хотим взыскать остальную часть долга и еще проценты за пользование чужими денежными средствами. Как правильно поступить? Объясните пожалуйста порядок. В какой суд подавать.
Здравствуйте Алсу, заем был дан от ООО? В изложенном вопросе не ясно почему дал 2 млн. а получил 1 млн. Есть подтверждения ещё на 1 млн.?
В ООО 4 учредителя. один учредитель дал в заем 2 000 000 рублей, а другой учредитель получил по расходнику 1 000 000 рублей, из них тысяч 10 000 вернул через некоторое время. Мы хотим взыскать остальную часть долга и еще проценты за пользование чужими денежными средствами. Как правильно поступить? Объясните пожалуйста порядок. В какой суд подавать. Фирма занималась выдачей займов населению.