Ростов-на-Дону, 30.08.2023, 08:01

Можно ли обжаловать постановление если изначально был согласен и подписал, и при этом нет копии постановления?

Вопрос №20716247 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2023, 08:01
Можно ли обжаловать постановление если изначально был согласен и подписал, и при этом нет копии постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, у вас есть право обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

30.08.2023, 08:13
Оценка автора вопроса:

А как это сделать если нет копии постановления? Нужно же к жалобе приложить копию, или знать хотя бы номер его наверное. Просто какое дальнейшее действие?

30.08.2023, 08:17

Дмитрий, обратитесь за постановлением в ИДПС

30.08.2023, 08:19
Оценка автора вопроса:
спасибо

Какое конкретное постановление? Кто вынес? В законе огромное количество различных постановлении

30.08.2023, 08:08

Вынес ИДПС, 12.5 ч. 3.1

30.08.2023, 08:11