Москва, 30.08.2023, 10:04

Выплаты заключенному, получившему ранение во время СВО - какие и кто их предоставляет?

Вопрос №20716425 из г. Москва
опубликован 30.08.2023, 10:04
Заключенный заключил контракт с МО, в ходе проведения СВО получил ранение (потеря глаза). Какие выплаты ему положены по закону? И какой закон это регламентирует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы я смог правильно Вам ответить, напишите, кем был ваш знакомый. У него был контракт с министерством обороны или он был с добровольческим формированием?

02.09.2023, 09:51

Это мой сын... Он заключил контракт с МО... В апреле.. Ранили в августе... Отлежал в госпитале Севастополя.. Сейчас отправлен в расположение части...

02.09.2023, 09:54

Да не факт что у него есть выплаты, мы не читали его договор, они шли на любые условия, лишь бы выйти из ИК.

30.08.2023, 10:05

Получите справку и к командиру части

30.08.2023, 11:18

Здравствуйте. Заключенный был оформлен как доброволец?

30.08.2023, 17:34

Здравствуйте, да был оформлен добровольцем

02.09.2023, 09:31