Выплаты заключенному, получившему ранение во время СВО - какие и кто их предоставляет?
Да не факт что у него есть выплаты, мы не читали его договор, они шли на любые условия, лишь бы выйти из ИК.
Получите справку и к командиру части
Здравствуйте. Заключенный был оформлен как доброволец?
Здравствуйте, да был оформлен добровольцем
Здравствуйте. Чтобы я смог правильно Вам ответить, напишите, кем был ваш знакомый. У него был контракт с министерством обороны или он был с добровольческим формированием?
Это мой сын... Он заключил контракт с МО... В апреле.. Ранили в августе... Отлежал в госпитале Севастополя.. Сейчас отправлен в расположение части...