Законно ли требовать оплату за воду, если я живу в частном доме с собственной скважиной?
Я живу в частном доме, уменя есть скважина для внутреннего пользования, водой из водоканала не пользуюсь а с меня требуют оплату за воду. Это законно?
Лучший ответ
Если вы не заключали договора водоснабжения и водоотведения - нет.
Добрый день, а водопровод проведен?