Я закончила колледж. Училась на кардиолога. У меня емть диплом, могу ли я выйти на работу без акредитации?
Лучший ответ
Ирина, можно, если после окончания колледжа прошло менее пяти лет.
Здравствуйте, Ирина!
Согласно ФЗ №323, допуск к профессиональной деятельности возможен только после прохождения аккредитации или при действующем сертификате специалиста. Поэтому без аккредитации или сертификата работать Вам нельзя.