Как получить алименты на инвалидного ребёнка, если должник в розыске уже 2 года и не выплачивал алименты с 2014 года, проживая в другой области?
Как можно получить алименты на ребёнка если должник в розыске уже 2 года. А на алименты я подавала 2014 году он ниразу не платил алименты. Ребёнок инвалид.
Толком и не ищут приставы. Должник в Челябинской области проживал, а я живу в Башкортостане. Немогу доних дозвониться,..
Лучший ответ
Если приставы не работают то нужно в суде обжаловать бездействие приставов ст
Вам нужно срочно подавать жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава. Если нужна помощь в составлении жалобы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения