Банк прислал мне исковое заявление о взыскании задолженности, где указан суд города, что это?
Истец подавать будет иск в суд указанный в шапке иска, однако по месту жительства должника судебные разборки проводятся, ст. 29 ГПК РФ, либо по договорной подсудности, ст. 32 ГПК РФ, прописанной в договоре кредитном.
Про ст. 29 ГПК РФ не пишу, т.к. иск прислали на известный адрес должника.
Смотрите на сайте суда информацию, и готовьте свои возражения.
Здравствуйте. Нужно готовить возражения.
Добрый день! Не совсем ясно что это за документ (исковое заявление или "проект искового заявления") Иногда банки такими "проектами" пугают должников для скорейшей оплаты задолженности. Возможно я не совсем понял Ваш вопрос...
Исковое заявление с указанием суда получателя
Ну так и уточните в суде, который указан в шапке иска или посмотрите на сайте этого суда в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии, если такое дело и посмотрите его движение. Подготовьте возражение исходя из содержания вашего иска и требований банка и ваших фактических обстоятельств.
Здравствуйте! Обратитесь в свой банк и смените пароли, может быть это мошенники 159 УК РФ.
Подайте возражения на данный иск.
Это исковое заявление. Вам необходимо подготовить возражение на иск.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК