Установление отцовства в 2021 году и проблемы с регистрацией - откажут ли в ЗАГСе при подаче заявления о рождении третьего ребенка и что делать в таком случае
У двоих старших детей есть установление отцовства в 2021 году, отец иностранный гражданин, и тогда действовал приказ о легализации документов во время пандемии в ЗАГСе приняли документы без регистрации, сейчас родился третий ребенок, у отца нет регистрации, откажут ли в ЗАГСе если мы вместе придем писать заявление и что в этом случае делать..
Лучший ответ
Добрый день обжаловать отказ в судебном порядке, главное получить его письменно!