На заблокированных карту, приставы перевели переплату как забрать деньги?
Лучший ответ
В данном случае необходимо обращаться в судебные приставы, которые произвели арест денежных средств на счету, на который был произведен перевод.
Вы можете письменно обратиться к судебным приставам и объяснить ситуацию, указав, что перевод произвелся по ошибке и просить о возврате соответствующих средств на ваш счет.