Оформила кредит в Почтобанке с страховкой на 50 тыс. рублей, на больничном после операции на позвоночнике – как получить выплату по страховке?
Взяла кредит в почтобанк, при оформлении, была страховка 50 т. В данный момент нахожусь на больничном, была сделана операция на позвоночник, положена мне выплата по страховке?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть полис или договор страхования, документы на руках?
Нужно скостить условия страхования - там все написано
Выплата положена, если произошел страховой случай.