Махачкала, 30.08.2023, 15:43

Мы продали материнский капитал 2021 году щас показывает остаток капитала могу ли я воспользоваться этми деньгами?

Вопрос №20717387 из г. Махачкала
опубликован 30.08.2023, 15:43
Мы продали материнский капитал 2021 году щас показывает остаток капитала могу ли я воспользоваться этми деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, не особо понятно значение продали, если вы его использовали, то скорее всего без учета индексации.

А значит остатком можно воспользоваться.

30.08.2023, 16:17
Оценка автора вопроса:

Как можно воспользоваться?

30.08.2023, 16:19

Для целей разрешенными нормой закона РФ

30.08.2023, 16:20
Оценка автора вопроса:

Если есть остаток неиспользованного маткапитала, то обратитесь в Соцфонд. Но цели использования будут такие же, что и основной суммы

30.08.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Да, есть у вас право воспользоваться средствами мат капитала.

30.08.2023, 15:47
Оценка автора вопроса: