Или что подскажете?
Меня обвиняют в совершении преступления статья 364 часть 3 УК Украины, на завтра назначено прение к которому мне нужно подготовиться при этом защитника у меня нет, хотелось бы посмотреть готовые шаблоны... или что подскажете?
Шаблон не катит, нужна кокретика на прениях. Почитайте коментарий к статье, постарайтесь разобраться в чем заключается состав преступления, его обьективная и субьективная сторона. На этом стройте свою защиту. Без адвоката не обойтись. Впереди апелляция.
Я солидарен с предыдущим ответом. Хочу добавить, что и завтра Вы можете заявить ходатайство о предоставлении Вам защитника по требованию, если у Вас нет денег оплатить услуги адвоката самостоятельно.