Как разобраться с квитанцией за мусор - мы на соцнайм, нам нужно платить или нет?
Вам надо оплачивать текущие платежи. Долг не признавать и не оплачивать. Далее региональный оператор обратится к мировому судье. Вам надо будет отменить судебный приказ. Далее дело будет рассматриваться в исковом порядке. В суде Вам надо будет заявить о пропуске срока исковой давности и об уменьшении пени.
Спасибо огромное, текущие плаежи мы стали платить сразу как получили квитанцию, а нас терроризируют долгом за три года и стращают приставами,
причем было написано, что пени до 2024 года взыматься не будут, а второй месяц уже начисляются пени
Пеню не оплачивайте. В чём проявляется "терроризируют долгом за три года"? Приставы могут приступить к своей работе только после суда, когда суд что-нибудь присудит.
Здравствуйте. Платить нужно. Это очевидно.