Как погасить задолженность в банке без наличия банковского отделения в своем городе - рекомендации и необходимые документы
Здравствуйте. Если вы долг погасили то банк все должен получить
Добрый день. Если это действительно банк и в справке указано, что долг погашен, значит он погашен и платить вы ничего не должны больше, но если это не банк, а какое-нибудь МФО то может быть и такая ситуация, по займу долг погашен, а за какие-нибудь дополнительные услуги, которые оформляются отдельным договором и начисляются также отдельно возможно долг есть и не погашен. Обратитесь на горячую линию организации в которой брали деньги и уточните наличие долга и способы оплаты, в МФО такую информацию предоставляют охотно.