Нужен юрист для раздела доли в общей собственности через суд
Не всякий дом можно делить натуре. Вместе с домом обязательно делится и участок по соответствующим координатам на местности
Это зависит от технических возможностей и плана помещений дома.
Вы должны представить в суд свой предполагаемый вариант раздела с обязательным проведение в суде строительной экспертизы ст.
79 ГПК РФ
Это не дёшево
Здравствуйте! Пишите письмо о том что хотите выделить долю в натуре. Приглашаете его к нотариусу если он отказывается пишите заявление исковое в суд и ожидаете назначение судебного заседания. По ст
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск. В том числе по нужному фильтру - по региону, специализации и т.п. Далее обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
Александр, вопрос решаемый и столь сложный. Все завтсит от Ваших финансовых возможностей.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения
Вам доступна услуга по выбору исполнителя. Воспользуйтесь данной возможность и оцените удобство пользованием сервисом.
Тех заключение, план и иск в суд
Напишите заявление согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам они вам предоставят информацию.