Где взять образец заявления о совершении регдействий с акциями Газпрома. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к регистратору, который ведет реестр акционеров ПАО "Газпром" - АО "ДРАГА", филиал которого в Кургане расположен по адресу: ул. Пичугина, д. 9, обновить анкету и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций.
Регистрационные