Приставы арестовали карту из-за долга. Получу ли я на неё деньги за моральный ущерб по убийству отца?

Карта арестована приставами за задолженность. По суду мне на эту карту должны будут перечислять денежные средства за моральный ущерб по убийству моего отца. Вопрос: будут ли приставы списывать эти деньги в счёт задолженности? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Эти деньги не вправе приставы удерживать, получите

Будут, увы.

С уважением.

Эти деньги не вправе приставы удерживать