Что делать, если судебные приставы арестовали карту из-за долга за судмедэкспертизу?
Здравствуйте попал в дтп страховая судится уже как год пришел налог от судебных приставов за судмедэкспертизу арестовали карту что делать.
Здравствуйте, если можно то напишите больше информации, с кем судится страховая, приставы не налоговый орган это не может быть налогом, скорее всего это исполнительский сбор, либо было решение и расходы за проведенную судебную экспертизу, взыскали пропорционально, и кем вы являетесь в деле со страховой, либо налог за полученную страховую выплату, в соответствии с законом "об испол. Производстве" они могут накладывать арест на расчетные счета либо списание денежных средств.