Прошло несколько месяцев и он решил, что дверь потеряла звукоизоляционные качества.
Игорь, отказывайте в письменной форме. Клиенту необходимо будет провести экспертизу качества товара, доказать надлежащее использование, правильный монтаж и т.п. Не факт, что выявится существенный недостаток (брак). Если нужна полная консультация - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Игорь!
Отказать можно если обоснуете что звукоизоляционные качества двери не являются недостатком двери. Например, к недостатком двери можно отнести трещины.