Прошло несколько месяцев и он решил, что дверь потеряла звукоизоляционные качества.
Клиент купил входную дверь. Прошло несколько месяцев и он решил, что дверь потеряла звукоизоляционные качества. Написал претензию и хочет возврата денег. Как ему отказать, ведь по мнению клиента мы не можем возвращать деньги всем подряд...
Игорь, отказывайте в письменной форме. Клиенту необходимо будет провести экспертизу качества товара, доказать надлежащее использование, правильный монтаж и т.п. Не факт, что выявится существенный недостаток (брак). Если нужна полная консультация - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Игорь!
Отказать можно если обоснуете что звукоизоляционные качества двери не являются недостатком двери. Например, к недостатком двери можно отнести трещины.