Вопрос о предоставлении оригинала аттестата при поступлении на заочное отделение техникума
Мой сын поступил в техникум. Сейчас мы хотим параллельно поступить на заочное отделение в другой техникум. Т е,в одном учиться очно, в др заочно. Но проблема состоит в том, что требуют предоставить оригинал аттестата. Вопрос, при поступлении на заочное отделение они заберут оригинал или копию аттестата, т к нам, нужно будет вернуть в техникум, где ребенок будет учиться очно
Лучший ответ
Затребуйте оригинал из любого, удерживать его не могут. Можете вернуть нотариально заверенную копию