Москва, 31.08.2023, 00:13

Сколько можно оценить ущерб если попали из травматического оружия три раза по ногам, лечусь 2 месяца уже.

Вопрос №20718260 из г. Москва
опубликован 31.08.2023, 00:13
Сколько можно оценить ущерб если попали из травматического оружия три раза по ногам, лечусь 2 месяца уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимум в произведенные и которые еще произведете затраты, связанные с лечением нанесенных травм.

31.08.2023, 00:37
Оценка автора вопроса:

Смотря какой вред. Ляма два заявляйте

31.08.2023, 00:47
Оценка автора вопроса:

Травма колена, не может никак пройти все, хромаю, голень зашили, и в бедро. Заведено уголовное дело на стрелявшего, моей вины здесь нет, его адвокат на днях написал, хотел бы знать на сколько я рассчитываю

31.08.2023, 08:37

Реально моральный вред по такому делу с учётом тяжести повреждений может оцениваться примерно от 200 до 700 тыс. руб., по моему мнению

Многое на усмотрение суда будет

31.08.2023, 08:57
Оценка автора вопроса:

Думаю 500 тысяч просить буду, все равно в суде уменьшат

31.08.2023, 09:13

Просите 500 т.р + расходы на лечение

31.08.2023, 09:17
Оценка автора вопроса:

Даниил, Вы вправе взыскать расходы на лечение фактические по документам и моральный вред.

Моральный вред оцениваете сами, но лучше учесть практику.

31.08.2023, 08:55

Если есть юрист (адвокат), ведущий Ваше дело, то этот вопрос обсуждается в рамках всех имеющихся и известных обстоятельств.

31.08.2023, 08:55

Нету у меня никого, к сожалению плохо сам разбираюсь в этих вопросах.

31.08.2023, 09:12

Здравствуйте

У вас должны быть выписки, по ним уже можно судить сколько можно просить и сколько могут удовлетворять.

31.08.2023, 10:50