Сколько можно оценить ущерб если попали из травматического оружия три раза по ногам, лечусь 2 месяца уже.
Минимум в произведенные и которые еще произведете затраты, связанные с лечением нанесенных травм.
Смотря какой вред. Ляма два заявляйте
Травма колена, не может никак пройти все, хромаю, голень зашили, и в бедро. Заведено уголовное дело на стрелявшего, моей вины здесь нет, его адвокат на днях написал, хотел бы знать на сколько я рассчитываю
Реально моральный вред по такому делу с учётом тяжести повреждений может оцениваться примерно от 200 до 700 тыс. руб., по моему мнению
Многое на усмотрение суда будет
Думаю 500 тысяч просить буду, все равно в суде уменьшат
Просите 500 т.р + расходы на лечение
Даниил, Вы вправе взыскать расходы на лечение фактические по документам и моральный вред.
Моральный вред оцениваете сами, но лучше учесть практику.
Если есть юрист (адвокат), ведущий Ваше дело, то этот вопрос обсуждается в рамках всех имеющихся и известных обстоятельств.
Нету у меня никого, к сожалению плохо сам разбираюсь в этих вопросах.
Здравствуйте
У вас должны быть выписки, по ним уже можно судить сколько можно просить и сколько могут удовлетворять.