Студент планирует подать иск против университета за некачественные образовательные услуги и требует компенсацию. Подробности дела и возможные правовые последствия
Вам лучше обратиться к юристам той страны, в которой учились.
Благодарю за интерес к моему вопросу! В том то и проблема, что юристов, готовых беспристрастно защищать мои интересы, найти крайне крайне сложно. Более того, дело не тривиальное, а суды пристрастно относятся к русским, что уменьшает шансы на успех и энтузиазм потенциальных защитников (это мне прямо сказал адвокат на консультации).
Я обратился на русский портал, т.к. думаю, что в вопросе образования и защиты прав потребителей законодательства схожи и мне могли бы помочь в оценке ситуации.
Вы неправильно понимаете цели и задачи этого сайта. Здесь не учебное заведение, мы не педагоги, и не должны учить, как строить стратегию, и тактику судебной защиты Ваших прав. У Вас не бесплатный вопрос, а развёрнутая консультация по праву другого государства. Это платная услуга. Обращайтесь к ответившим Вам юристам в раздел личных сообщений, договаривайтесь о цене работы, Вам помогут.