Хамское поведение в библиотеке университета - студенты требуют мер против сотрудников, жалоба на ректора
В очередной раз столкнулась с хамским поведением в библиотеке университете, все студенты жалуются и сетуют на такое отношение. Хочу написать жалобу на имя ректора, что бы их приструнили. Сегодня у меня сложился пренеприятный разговор, который в общем то не допустим и на мои попытки поставить их на место, они говорили о моей невоспитанности и возрасте.
Например, я спрашиваю: почему вы так со мной разговариваете? А ответ я разговариваю с вами как со своей дочерью, на что я отвечаю не нужно со мной говорить как с дочерью говорите со мной как с посетителем библиотеки, и в ответ фыркание и слова нет этого не будет!
Или вот пример из этого же диалога, да вы знаете что я могу сделать?! да вы книги никакой не получите в следуюший раз придете и я скажу что она на руках, я в ответ это противоправно, она а как вы докажете? Как проверите? Я спрашиваю вы мне угрожаете? Она мерзко и с надменностью смеется нет я не угрожаю вам, когда начну угрожать вы вылетите из университета... вот еще, сказала она какое то предложение со словами не хера, я спрашиваю а почему вы со мной разговариваете жаргонизмами? В ответ слышу девочка сколько тебе лет? перед тобой 2 взрослых человека а ты им хамишь? Куда мать твоя смотрит? (вообще причем тут это?!) в общем голос повышают нервы трепят, бред какой-то, пусть их приструнят, ситуацию я опишу, как оформить помогите пож.
Лучший ответ
В произвольной форме, лаконично, без эмоций, в деловом стиле.