Я получил визу на иммиграцию в страун "дальнего зарубежья", не входящую в СНГ (Австралия).
Мне 18. Я мужчина. В приписном - годен с незначит. Ограничениями, сух.в. (ДОСЛОВНО!). Я получил визу на иммиграцию в страун "дальнего зарубежья", не входящую в СНГ (Австралия). Есть виза, билет на самолет.
Вариант 1. Отсрочки от армии нет.
Вариант 2. Отсрочка от армии по обучению в институте.
ВОПРОС: Выпустят ли меня из России. Пожалуйста, детально на каждый вариант.
Задачка, увы, не теоретическая, а вполне реальная.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Несмотря на Ваши регалии ,у Вас к сожалению ничего не получиться.
Из России Вас не выпустят без разрешения РВК, в сответствии с Закдном РФ "О воинской обязанности и военской службе"