У меня комната стоимостью 700000 а долг по алиментам 1000000 как снять обрименение
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства (но алименты не списываются в банкротстве)
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Если вы хотите ее продать - то вряд ли это получится, а жить в комнате обременение не мешает
Здравствуйте. Погасив долг. Другими способами вы обременение не снимите.