Как рассчитать ставку библиотекаря в колледже при обслуживании 1400 читателей и 20000 книговыдач в год?
Как рассчитать ставку библиотекаря в колледже? Пример: один библиотекарь обслуживает 1400 читателей в год. Книговыдача более 20000 книговыдач в год. 36 часовая рабочая неделя. Спасибо!
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.