Проблема с договорами с водоканалом - необходимость аннулировать старый договор после переезда
Был заключён договор с водоканалом на колонку, переехали в другой дом с водопроводом заключили опять договор, а тот договор не хотят аннулировать, как быть?
Лучший ответ
А прежний договор составлен на другой дом, поэтому его и не аннулируют. Всё нужно решать по другому. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.