Авто, находящееся в залоге и подлежащее конфискации согласно нотариально оформленному приговору, будет реализовано каким-то другим способом из-за отсутствия законной силы решения суда
Авто находится в залоге, оформлен нотариально. Согласно приговора он подлежит конфискации. Решение суда о реализации залогового имущества вынесено раньше, не вступило в законную силу. Каким образом реализуется имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте Яна
После вступления решения суда в законную силу, будут объявлены торги, авто реализуют в рамках процедуры торгов.
Скорей всего оно будет конфисковано в рамках уголовного дела