Какие дальнейшие действия необходимо предпринять после восстановления апелляционной жалобы в суде?
Если срок подачи жалобы восстановлен судом, значит нужно ждать извещение о времени рассмотрения апелляционной жалобы.
Если суд восстановил срок для подачи апелляционной жалобы, подавайте апелляционную жалобу, если есть основания для обжалования
Вообще то с ходатайством о восстановлении подаётся и жалоба но если в определении не указано восстановить и направить дело в суд апелляционной инстанции то надо подавать жалобу и в приложениях указывать определение о восстановлении срока обжалования заверенное судом.
Здравствуйте.
Суд восстановил не жалобу, а срок для ее подачи. Вместе с ходатайством о восстановлении срока Вы должны были подавать и саму апелляционную жалобу. Если Вы это сделали, то теперь ждите назначения даты рассмотрения.
С уважением.
Ждите, Вас пригласят на заседание суда апелляционной инстанции.