Тюмень, 12.12.2012, 18:07

Меня моя мать из своей квартиры выписала без моего участия, я находилась на тот момент в другой стране.

Вопрос №2071904 из г. Нижневартовск
опубликован 12.12.2012, 18:07
Могу ля через суд восстановить свои права.. меня моя мать из своей квартиры выписала без моего участия, я находилась на тот момент в другой стране. Не через суд не я сама недавала согласия на выписку из квартиры. Она сама через знакомую которая работает в жкх меня выписала. Какие нужны доказательства в суде? Как правильно обратиться мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос на сайте: годы, когда все это происходило.

12.12.2012, 18:10

ЭТО БЫЛО 02 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА

12.12.2012, 18:13

ЭТО БЫЛО 02 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА

12.12.2012, 18:13

нужно сначала написать обращение в ЖЭК и УФМС с таким вопросом - как и на основании чего вас сняли с рег. учёта

паралельно готовить заявление о признании действий ЖЭК и УФМС незаконными

к иску нужно будет приложить копию паспорта с отметкой о вашей регистрации по этому адресу и выписку из лицевого счёта + выписку о составе семьи на сегодня и на дату до 2010 года с копией домовой книги если заводилась

18.12.2012, 17:17

ПРОСТИТЕ ОШИБЛАСЬ ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО 2 СЕНТЯБРЯ 2010ГОДА

12.12.2012, 18:14

нужно готовить заявление о признании действий ЖЭК и УФМС незаконными

к иску нужно будет приложить копию паспорта с отметкой о вашей регистрации по этому адресу и выписку из лицевого счёта + выписку о составе семьи на сегодня и на дату до 2010 года с копией домовой книги если заводилась

18.12.2012, 17:17