Как правильно и корректно составить заявление в мировой суд после того, как меня без моего согласия выписали из квартиры?

Моя мама выписала меня из квартиры без моего присутствия и согласия, через знакомую в паспортном столе. Как мне составить заявление в мировой суд правильно и корректно? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Выписать можно только на основании судебного решения. Вам нужно обратиться в суд, получить копию решения и подать соответствующую жалобу.

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета могли только в судебном порядке. Подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании действий отдела по делам миграции незаконным.

Вам для этого надо теперь не к мировому судье или вообще в суд обращаться, а в полицию. Плотому как подделка документов это уголовное дело,