«Отправка ЭЛН командиру и продление отпуска в связи с болезнью - какие правила действуют для военнослужащих по контракту в Московской области»
Являюсь военнослужащим по контракту в Московской области, взял отпуск с 31.08 до 02.09, отпуск провожу в другом регионе, вчера (30.08) в связи с проблемой со здоровьем открыли больничный на 15 суток, могу ли отправить ЭЛН с госуслуг командиру, и остаться? Так же до какого числа продлевается отпуск, в статье указано, отпуск продлевается на соответствуещее количество дней больничного, это получается на дни больничного попавшие на отпуск или на все дни?
Отпуск продлевается на количество дней болезни, пришедшихся на время отпуска.