Москва, 31.08.2023, 12:52

Может комендант общежитие пересилить в другую комнату камендант поменялся и решил чтобы жили курсами

Вопрос №20719332 из г. Саратов
опубликован 31.08.2023, 12:52
Может комендант общежитие пересилить в другую комнату камендант поменялся и решил чтобы жили курсами
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, не может переселить в другую комнату без согласия проживающего (студента).

31.08.2023, 13:34
Оценка автора вопроса:

Так он хочет курсами сделать чтобы в комнате все 2 курсабыли и пересилил в другую а в мою 2 курс

31.08.2023, 13:44

Оксана, комендант общежития в этом действует по письменному приказу ректора ВУЗа, вы с приказом ознакомлены, дали свое согласие на переселение?

31.08.2023, 13:48
Оценка автора вопроса: