Может комендант общежитие пересилить в другую комнату камендант поменялся и решил чтобы жили курсами
Лучший ответ
Оксана, не может переселить в другую комнату без согласия проживающего (студента).
Так он хочет курсами сделать чтобы в комнате все 2 курсабыли и пересилил в другую а в мою 2 курс
Оксана, комендант общежития в этом действует по письменному приказу ректора ВУЗа, вы с приказом ознакомлены, дали свое согласие на переселение?