Может ли комендант общежития переселить меня в другую комнату без моего согласия?

Вопрос №14757696 из г. Уфа
опубликован 27.10.2018, 20:37
Может ли комендант общежития переселить меня без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но он должен аргументировать переселение, не просто по своему желанию, а в связи с каким-либо обстоятельствами.

27.10.2018, 20:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну допустим я живу 1 в 2 х местной комнате и другой человек также и чтобы не занимать сразу 2 комнаты по 1 человеку переселить 1 го к другому тогда как?

27.10.2018, 22:24

Допустим могут без Вашего согласия.

27.10.2018, 22:32

Подселить или переселить могут без вашего согласия.

31.10.2018, 20:32