Есть конкретный срок по возврату денег, после использования льготного отпуска?
Есть конкретный срок по возврату денег, после использования льготного отпуска? Прошло 5 месяцев и сейчас выплачивают 2\3 от сданных сумм. Объясняя что расстояние указано не правильно, оно короче, расход топлива меньше и т.д. Если какая то возможность получить деньги за 5 месяцев ожидания?
Лучший ответ
Подать в суд и доказать свою правоту, т .е доказать расстояние, расход топлива и т.д. , даказать все расходы и взыскать еще моральный ущерб
Спасибо за ответ!