Столкновение на грунтовой дороге - возможно ли доказать вину обоих водителей через суд?
Сложный случай, но если у него было преимущество в связи с тем, что он двигался по главной дороге, то вряд ли суд признает вину обоюдной.
Там нет главной дороги, прилегающая к воинской части асфальтированная дорога, двигался задним ходом придерживаясь обочины по левой стороне, всё очень запутано)
Инспекторов ГИБДД вызывали? Что написано в протоколе?
ГИБДД вызывала, но они не приехали, отправили нас в страховую для составления европротокола, но не получилось тк страховка второго водителя оформлена на прежнего владельца, поэтому мы пошли обратно к инспектору, там написали объяснительные, составили протокол по обоюдной вине, где прописали что пострадавших нет, и к друг другу мы притензий не имеем, после нам сказали каждому идти в свою страховую, сегодня мне пишут что моё заявление находится в стопе тк второй участник ДТП прислал уже совершенно другое ОСАГО, которое вообще не действительно, сказали чтобы я шла к юристам, после сделала независимую экспертизу авто (которая стоит от 10000 тр), потом суд, просто как-то странно, я делала ОСАГО для того чтобы избежать такие нюансы, а получается я опять что то должна...