Разбираюсь в новых правилах рекламы в интернете - какие изменения нужно внести в свои странички и как дальше работать
Почитала в интернете по новым правилам рекламы. И что я поняла, подскажите правильно или нет пожалуйста)) Я в новом проекте в телеграм, там продажа курсов-выкладываешь призываешь на свой канал, в этом проекте новичок. Неделя всего... Я так поняла правильно, что то что мы вели странички от сетевого маркетинга (ранее занималась сетевыми компаниями)-это тоже реклама, то что тут я начала новое-это тоже реклама. По сути это описание и хвалебные отзывы, призывы, - это тоже реклама... И теперь надо удалить я думаю все со своих страничек? Верно? Штрафы колосальные! И самое главное как дальше работать в интернете с ноля... Буду благодарна-спасибо!
Лучший ответ
Все что рекламируешь - является рекламой и должно облагаться налогом.
ЧТобы не ошибиться - можно консультироваться с юристом или оформить договор на абонеметское обслуживание.
Удачи!
Спасибо!
Любая реклама подлежит маркировке, в любой соц сети и на любом сайте, НО не любой пост является рекламой.
Если у Вас есть вопросы, обращайтесь!
+79586304354
inst/lawyer_yans