Петрозаводск, 31.08.2023, 14:56

Как найти где находится исполнительный лист

Вопрос №20719663 из г. Петрозаводск
опубликован 31.08.2023, 14:56
Как найти где находится исполнительный лист
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, ищите в зависимости от того, куда вы его предъявляли на исполнение (в ФССП, в банк, по месту работы должника).

31.08.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:

ИЛ был отправлен в ПФ УФСИН республики Карелия

31.08.2023, 15:09

Людмила, направьте запрос в ПФ УФСИН Республики Карелия

31.08.2023, 15:11

10.fsin.gov.ru

Все вопросы задавайте ПФ, если они его получили и у вас имеется документальное подтверждение его получения. ИЛ направляют ценным письмом с описью вложения или заказным письмом с присвоением ему трек-номера по которому вы можете на сайте Почта России отследить его прохождения.

31.08.2023, 17:57

Вы не помните куда подавали исполнительный лист?

31.08.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:

У приставов скорее всего

31.08.2023, 15:01

Исполнительный лист предъявляется судебным приставам по месту регистрации должника, а они могу его направить на исполнение с банк либо работодателю

31.08.2023, 15:10