Передо мной стоит выбор, что оформить ИП или АНО. помогите разобраться.
ИП - это индивидуальный предприниматель (физическое лицо), отвечающее по обязательствам всем своим имуществом. Может заниматься оказанием услуг, выполнением работ и извлекать прибыль из своей деятельности.
АНО - это автономная некоммерческая организация (юридическое лицо), не имеющая членства и созданная на основе имущественных взносов граждан и (или) юридических лиц в целях предоставления услуг в сферах образования, здравоохранения, культуры, науки и иных сферах некоммерческой деятельности.
Зарегистрироваться и работать в качестве ИП намного проще, чем АНО
Здравствуйте!
Много деталей. Обратитесь к юристу в личном сообщении для консультации