Отобрали права 2 месяца назад, дали временные, решения суда нет что делать.
Подходите к судье в производстве которого находятся материалы и продляете временное разрешение.
Здравствуйте.
Обратитесь в Мировой суд по месту совершения правонарушения.
Здравствуйте!
В вашем случае нужно обратиться в мировой судебный участок по месту нарушения с ходатайством о продлении временного удостоверения . Если это было в Санкт-Петербурге, то судебный участок Вы можете определить на сайте mirsud.spb.ru , если в Лен. области , то на сайте lo.msudrf.ru . Вы должны знать, что срок для привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца, данный срок прерывает только срок перевода рассмотрения дела в другой судебный участок по месту жительства. Если Вы не ходатайствовали о переводе по месту жительства, то вероятны 3 исхода: 1) еще месяц гуляете и о себе не напоминаете, а потом , вдруг Вам повезет, о вашем деле подзабудут, а производство придется прекращать в связи с пропущенным сроком; 2) другой -более реальный ход событий - дело скорее всего рассмотрено без вашего участия, якобы, Вас уведомили, а Вы не пришли и ходатайств не заявили ... Если так, то имейте в виду, что у Вас будет 10 дней с момента получения в руки постановления мир.суда ( почтой или в самом судебном участке) для подачи жалобы на постановление, а затем дело будет рассматриваться судом вышестоящей инстанции. 3) и третий вариант - скоро Вас вызовут в суд и быстренько рассмотрят ваше дело. Если у Вас возникли вопросы - обращайтесь.