Мой несовершеннолетний сын приговорен к трехлетнему заключению, несмотря на возмещение ущерба и сотрудничество со следствием - куда идти и что делать?
Моего сына все-таки посадили на 3 года не смотря на то что он 1-несовршеннолетний 2-возместил ущерб 3-сотрудничал со следствием статья 162 часть 2 адвокат государственный сказал шансов нет т.к. у меня нет денег ему заплатить а если я бедная то биться за моего ребенка не стоит, осталось 7 дней на аппеляцию а я ничего не могу сделать. Посоветуйте куда идти кому кланяться?
Лучший ответ
Елена!
Нужно жалобу кассационную подавать и требовать предоставить бесплатного адвоката в суде.