Ростов-на-Дону, 31.08.2023, 19:23

Возможность покупки недвижимости после процедуры банкротства - информация и рекомендации

Вопрос №20720263 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.08.2023, 19:23
Прошла процедуру банкротства, она завершена в апреле этого года, долг был 700 тысяч. Могу ли я купить недвижимость на себя. Средства были подарены родителями на покупку недвижимости
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

31.08.2023, 21:43

Можете - это не запрещено.

31.08.2023, 19:28

Есть ли риск что недвижимость заберут?

31.08.2023, 19:29

Пока не вижу

31.08.2023, 19:40