Соц педагог обучается на психолога, но ему назначают вести уроки математики в 5 классе - возможно ли отказаться от такого учителя?
Соц педагог обучается на психолога в пед институте, нам ставят его вести математику в 5 классе, утверждают, что не хватает в школе учителей математики. Возможно ли отказаться от такого " учителя"?
Лучший ответ
Отказаться конечно можно, но кто будет вести математику в вашем 5 классе?
Пишите заявление в адрес администрации школы.
П.с. программы вуза вполне хватит для образования детей. Все студенты пед. вуза проходят математику вдоль и поперек, в т.ч. высшую математику и на уровне 5 класса уж точно знаний хватит.
Удачи!