Выиграла авто на торгах, оплатила полностью, акт приёма передачи не подписывала, как отказаться от лота и вернуть деньги

Лучший ответ

Не как этого не сделать, только если автомобиль Вам не предоставят, а техническое его состояние не имеет значения, так как пристав за него не отвечает.

Здравствуйте. Для расторжения договора нужны основания. Ищите их в правилах торгов, проекте договора (если договор не подписан).

Договор ещё не подписан

Нужно смотреть условия торгов и из них исходить, что же происходит с оплатой при отказе покупателя от подписания акта. Вы можете осмотреть авто и если его техническое состояние отличается от заявленного (так часто бывает), то и откажитесь без финансовых потерь.