LSN Messenger
Казань, 01.09.2023, 05:47

У меня скоро суд по лишению в/у, может ли суд меня судить если я объявлю себя живым человеком?

Вопрос №20720834 из г. Казань
опубликован 01.09.2023, 05:47
У меня скоро суд по лишению в/у, может ли суд меня судить если я объявлю себя живым человеком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в своём уме? Судя по той чуши, которую вы написали, то похоже, что нет. Осеннее обострение у Вас началось?

02.09.2023, 06:15

Это я так понимаю не для средних умов.

Первый курс походу ты не очень хорошо запомнил, а может и не хотел поглубже изучить.

02.09.2023, 06:21

может ли суд меня судить если я объявлю себя живым человеком?
Это просто конгениально А вы что сейчас мертвый. Так срочно объявляйте себя живым человеком Баба Дуся вам поможет.

01.09.2023, 05:48

Ты такой же юрист как Баба Дуся.

Удачи!

01.09.2023, 05:51

Вам родители или учителя в школе не говорили, что хамить и грубить людям очень плохо?

02.09.2023, 06:21

А я не вижу перед собой человека, только физлицо

02.09.2023, 06:23

Ваш вопрос не по адресу. Такие шарады легко разгадывают в психиатрических клиниках. Обратитесь туда.

01.09.2023, 07:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Международном интернациональном суде под присягой?

Что важно было во всей этой истории, что человек был всё время спокоен, уверен в себе, всегда был доброжелателен и вежлив, потому что он был на корабле другого капитана, который был Доверительным лицом Персоны и судья мог воспользоваться этим своим положением.

Когда любой заходит в зал суда-корабля и отвечает на вопрос судьи, является ли он таким-то господином с таким-то ФИО, с таким-то паспортом и т. д. Словом Да - он становился Персоной. При этом, обязанности Доверенного лица автоматически переходят от судьи к Персоне. И теперь судья может делать на своём корабле с этой Персоной всё что он посчитает нужным, потому что Персона не имеет никаких прав по сравнению с "Человеком".

Из этой истории можно понять, почему администрация контор делают с Персонами всё то, что посчитают нужным. Потому что они являются учредителями и доверенными лицами Персон, а надо быть самим учредителями своих Персон в аспекте системы английского морского права. Мы сами даём этим конторам право издеваться над нами, тем, что мы обозначаем себя Персонами.

На основе вышеизложенной информации в статье "Человек и Персона" можно сделать следующее заключение:

"Взорвать свои мозги", освободится, прежде всего в своей голове от психологии "раба", отбросить в сторону привычку жить под управлением "Меньшинства", "Паразитов", управляющих рабами по принципу "Разделяй и властвуй".

Так как СССР является учредителем ООН, от имени единого народа по восстановлению СССР на базе волеизъявления граждан СССР организовать массовое оповещение ООН, Ватикана и Английского короля об объявлении каждого гражданина СССР себя живым.

В заявлении необходимо приписать, что в случае неполучения заявителем соответствующего письменного подтверждения от Английского короля или от его уполномоченного представителя, в течение 30 календарных дней, само обращение заявителя в ООН, Ватикану и Английскому королю, будет являться таким подтверждением его статуса "Живого Суверенного Человека", согласно неизменно действующему интернациональному законодательству британского "морского права".

В этих заверенных в судах РФ с апостилями и в едином органе восстанавливаемого СССР заявлениях от граждан СССР о том, что они "живы", необходимо особо отметить, что, согласно статьи 4 "Cestui Que Vie Act" , подписанного Английским королём много сотен лет назад, человек, объявивший себя живым после 7 лет, приобретает статус "Живого Суверенного Человека", а его имущество, все активы созданные в мировой денежно-финансовой системе на базе выписанной на его "Персону" после рождения человека, акции, с учётом 4% ежегодно начисляемых процентов за все годы (возраст человека), должны быть немедленно зачислены на счёт человека по подписанному между восстановленным СССР и этим Оператором, договору.

02.09.2023, 06:11

Может что в твоей голове щелкнет.

А то привыкли только бабки косить.

02.09.2023, 06:13

Похоже, у вас уже в голове щёлкнуло, что теперь вам требуется помощь врача!

02.09.2023, 06:23

Похоже очередной сектант, больной на голову - "наполеон".

02.09.2023, 06:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сосунка и может быть, кого и хуже вы видите каждый день в зеркале, когда смотрите в него!

02.09.2023, 06:24

Бедный, больной человечек. На таких не обижаются. Таких жалеют.

02.09.2023, 06:40

Если объявить себя живым, то не привлекут

02.09.2023, 06:41