Ростов-на-Дону, 01.09.2023, 07:15

У Меня опека забрала ребёнка я писала заявление на полгода Могу ли я забрать его раньше в связи с переездом в другой город?

Вопрос №20720902 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.09.2023, 07:15
У Меня опека забрала ребёнка я писала заявление на полгода Могу ли я забрать его раньше в связи с переездом в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вопрос задан не корректно. На каком основании забрали? Обстоятельства? Решения? Куда поместили ребенка?

В вопросе надо разбираться. Какая связь какого-то вашего заявления и решения вернуть вам ребенка.

Обращайтесь в органы опеки и сними решайте. Пока перспектив и оснований чтобы вернуть ребенка я не вижу. Тем более, с переездом в другой город. Какие там условия для ребенка - для органов опеки неясно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

01.09.2023, 07:22

Можете.

01.09.2023, 07:18

Я не лишена а ограничена

01.09.2023, 07:21

Вам вопеку

01.09.2023, 07:23

Ребенок не котенок - просто так не отдадут.

Должны выполнены все условия для передачи опеки вам.

Обратитесь с заявлением в опеку, что вы меняете место жительства и просите вернуть ребенка - вам дадут перечень того, что для этого нужно.

Удачи!

01.09.2023, 07:22