Петрозаводск, 01.09.2023, 09:56

Трагедия на войне - Жена мужа-солдата просят помощи в спасении его жизни

Вопрос №20721135 из г. Петрозаводск
опубликован 01.09.2023, 09:56
Мух находится на сво 11,5 месяцев. На передовой,, в отпуск не отпускали,, вчера позвонил, сказал 13 человек погибло,, а его и ещё одного везут в госпиталь, они выжили,, мужа контузило, у второго выжившего что то с ногами и руками,, толком ничего не поняла,, Сегодня был на связи, сказал, что до госпиталя не доехали,, Дочке 2 годика, сижу и плачу,, не знаю, что делать и куда обращаться, чтобы вернуть мужа живым! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, СРОЧНО! УМОЛЯЮ!981
Лучший ответ
Рекомендуется

Берегите себя и не теряйте надежду!

01.09.2023, 10:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Если ему нужна медицинская помощь, но в ней отказывают. Незамедлительно обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

01.09.2023, 09:58

Пока я обращусь в военную прокуратуру, его уже не будет. Как вернуть его домой?

01.09.2023, 10:00

Ну к сожалению волшебством мы не занимаемся.

01.09.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

К сожалению помочь мы вам не можем. Нужно надеяться и верить на положительный исход.

01.09.2023, 10:01
Оценка автора вопроса: