Новомосковск, 01.09.2023, 10:39

Как снять денежные довольствия с заблокированной карты погибшего мужа в зоне СВО?

Вопрос №20721236 из г. Тула
опубликован 01.09.2023, 10:39
Погиб муж в зоне СВО. Карты заблокировали уже, должно прийти денежные довольствия на его заблокированную карту. Как их теперь снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

После вступления в наследство непосредственно в банке.

01.09.2023, 10:42

Подскажите, а как в наследство вступать, это же спустя пол года теперь? Я первый раз сталкиваюсь.

01.09.2023, 14:50

В течение 6 месяцев после смерти мужа обращайтесь к нотариусу.

01.09.2023, 15:05

Только после того как вступите в наследство вы сможете воспользоваться средствами на счёте

01.09.2023, 10:48

Следует обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, так как средства на счетах погибшего супруга входят в наследственную массу вместе с другим его имуществом

01.09.2023, 15:21