Через госуслуги поменяла реквизиты счёта, для получения единого пособия. В итоге они не пришли. Когда будет выплата?
Добрый день!
Ровно те же события в те же даты, только пособие - единое, по беременности
В СФР сказали пришлют дополнительным переводом - как только все поменяют.
Нужно звонить им-уточнять: точно ли дошло заявление, а все ли поменяли, и когда теперь будет перевод. Сказали рамках сентября ппереведут 2 й раз
Ждем)
Теперь только на следующий месяц.
1.09 должно было прийти пособие по беременности и по УП на 2 их, не пришло. В этот же день подала на смену реквизитов. Сменилась только фамилия, 4.09 услуга оказана. Когда ждать? Вам когда пришла выплата которую не выплатили в нужный день?