Передача гаража без наследников - как переоформить аренду и определить владельца
День добрый. Металл. Гараж в бессрочной аренде у ветерана, он умер, наследников нет. Земля администрации. Кому перейдет гараж? Как то можно переоформить на другого аренду? Спасибо
Лучший ответ
Надо письменно обратиться в администрацию - Горкомимущество и т.п. (гараж годы может простоять иначе, пока до нее дойдет информация).
Закон 59-фз об обращениях граждан.
Гараж перейдет во владение и пользование собственника, который сдавал его в аренду.